Брендан Роджерс: Основная работа только началась | LiverBird.ru: Liverpool FC / ФК Ливерпуль: Сайт русскоязычных болельщиков «красных»

Брендан Роджерс: Основная работа только началась

Брендан Роджерс

«Ливерпуль» находится на вершине турнирной таблицы английской Премьер-лиги, но главный тренер клуба Брендан Роджерс утверждает, что настоящая работа только начинается.

Победа «красных» над «Манчестер Юнайтед» в прошлое воскресенье обеспечила то, что на отборочные матчи в сборные футболисты «Ливерпуля» разъехались, возглавляя чемпионат, при этом набрав максимальное количество очков в первых трёх матчах.

Тем не менее, Роджерс твёрдо уверен, что никому в Мелвуде подобный старт кампании «Ливерпуля» не вскружил голову.

«Старт сезона для нас получился успешным, но мы не должны терять голову», - заметил босс в интервью Liverpool Echo.

«В прошлом сезоне старт был сложным, но, начиная с января, наша форма впечатляет».

«Я должен добавить, что игроки проявили себя великолепно, вложив много труда».

«Мы хорошо провели предсезонные матчи, при этом вся команда хорошо работала, и поэтому мы были неплохо подготовлены к старту».

«Если много работать, тогда и талант раскроется, и нам надо продолжать работать в том же духе для того, чтобы двигаться вперёд».

«Игроки уже показали в этом сезоне, что они способны бороться и сохранять результат».

«Предстоит еще долгий путь, но мы ждём продолжения борьбы и возможности идти дальше вперёд».

Роджерс присутствовал на ужине памяти Билла Шенкли в центре города ранее на этой неделе в компании целого ряда легенд в яркой истории «Ливерпуля».

«Подобные события проходят очень просто и скромно, - сказал тренер, - эти парни возвысили клуб до того уровня, на котором он сейчас находится».

«И мы будем отчаянно сражаться каждый день, что вернуть клуб на эту вершину. История этого клуба - это уже сильная мотивация для того, чтобы двигаться вперёд. Мы должны всегда стараться подняться на тот высокий уровень, заданный ранее».

+100500 OFF
Хостинг предоставлен FastVPS, самым лучшим хостинг-провайдером ;)