Полузащитник Момо Сиссоко покинул «Пари Сен-Жермен» | LiverBird.ru: Liverpool FC / ФК Ливерпуль: Сайт русскоязычных болельщиков «красных»

Полузащитник Момо Сиссоко покинул «Пари Сен-Жермен»

1
Момо Сиссоко (c) TalkSport.com

Официальный сайт французского «Пари Сен-Жермен» сообщил, что клуб расторг контракт с полузащитником Момо Сиссоко по взаимному согласию сторон.

«„Пари Сен-Жермен“ и Мохаммед Сиссоко пришли к согласию в вопросе расторжения связывающих стороны контрактных обязательств, — говорится в заявлении, опубликованном на сайте „ПСЖ“. — Теперь игрок может свободно обсуждать условия нового контракта с любым европейским клубом».

Сиссоко получил известность, благодаря своим выступлениям за испанскую «Валенсию», которой руководил будущий главный тренер «Ливерпуля» Рафаэль Бенитес. В 2005 году игрок сборной Мали перешёл в «Ливерпуль» и выступал за команду до зимы 2008 года, когда он перебрался в «Ювентус».

В «Ювентусе» Сиссоко провёл три с половиной года, после чего летом 2011 года подписал контракт с «Пари Сен-Жермен». В прошлом году он провёл некоторое время, играя за итальянскую «Фиорентину» на правах аренды.

+100500 OFF
Хостинг предоставлен FastVPS, самым лучшим хостинг-провайдером ;)