Давид Нгог перешёл в «Суонси» | LiverBird.ru: Liverpool FC / ФК Ливерпуль: Сайт русскоязычных болельщиков «красных»

Давид Нгог перешёл в «Суонси»

Давид Нгог (с) swanseacity.net

Бывший игрок «Ливерпуля» Давид Нгог сегодня перешёл из «Болтона» в валлийский «Суонси Сити», о чём сообщает официальный сайт «лебедей».

Французский нападающий, чей контракт с «Болтоном» истекал этим летом, успешно прошёл медицинское обследование сегодня утром и подписал контракт до конца сезона. Сумма трансфера не разглашается.

Двадцатичетырёхлетний игрок, который начал свою карьеру во французском ПСЖ, даст тренеру «лебедей» дополнительные опции в атаке, где сейчас доступны только рекордное подписание клуба Вильфред Бони и арендованный Альваро Васкес, пока другой форвард, Мичу, травмирован.

Нгог, который уже начал тренироваться с новым клубом, надеется успеть получить разрешение от Премьер-лиги, чтобы выйти на поле уже вечером во вторник в домашнем матче против «Фулхэма».

Выпускник академии ПСЖ, Нгог провёл в первой команде парижан 18 матчей, а затем был замечен скаутской службой «Ливерпуля», куда и перешёл за £1.5 миллиона.

За три года с «красными» Нгог забил 19 голов в 94 матчах и получил опыт игры в евротурнирах.

Затем нападающий перешёл в «Болтон» за £4 миллиона в августе 2011, однако не смог помочь команде сохранить прописку в высшем дивизионе, и прошлый сезон провёл с ними в Чемпионшипе, где забил 8 голов в 31 матче.

На международной арене Нгог забил 24 гола за 46 матчей в моолодёжных сборных Франции разного возраста (от U16 до U21).

Liverbird.ru желает нападающему успехов в его новом клубе!

+100500 OFF
Хостинг предоставлен FastVPS, самым лучшим хостинг-провайдером ;)