Дэниел Старридж готов приступить к тренировкам | LiverBird.ru: Liverpool FC / ФК Ливерпуль: Сайт русскоязычных болельщиков «красных»

Дэниел Старридж готов приступить к тренировкам

Фото Дэниела Старриджа

Нападающий «Ливерпуля» Дэниел Старридж может вновь выйти на поле в ближайшем матче «красных» против «Стоук Сити», сообщает британское издание The Daily Mail.

Напомним, что нападающий сборной Англии пропустил 9 последних матчей своей команды, после того, как получил травму связок голеностопа во время тренировочной сессии. Изначально предполагалось, что на восстановление от травмы Дэниелю потребуется срок до двух месяцев, но, к счастью для тренерского штаба «красных», Старридж восстанавливается с опережением графика, и в понедельник смог провести интенсивную тренировку на базе клуба в Мелвуде.

Старридж занимался под пристальным вниманием Глена Дрисколла, и после окончания тренировки не испытывал никаких недомоганий в районе голеностопа. Таким образом, в ближайшее время Старридж будет готов к тому, чтобы приступить к полноценным тренировкам вместе с остальной командой.

+100500 OFF
Хостинг предоставлен FastVPS, самым лучшим хостинг-провайдером ;)