Джон Олдридж: Матч с «Олдхэмом» показал, что «Ливерпулю» нужны игроки | LiverBird.ru: Liverpool FC / ФК Ливерпуль: Сайт русскоязычных болельщиков «красных»

Джон Олдридж: Матч с «Олдхэмом» показал, что «Ливерпулю» нужны игроки

Виктор Мозес в матче против «Олдхэма» (c) LiverpoolFC.com

Бывший форвард «Ливерпуля» Джон Олдридж в своей колонке в Liverpool Echo рассказал о своих впечатлениях от матча «красных» против «Олдхэма» в Третьем раунде Кубка Англии.

Кубковый матч был отличной возможностью для таких игроков, как Виктор Мозес и Луис Альберто, проявить себя, но они не воспользовались ею. Альберто всё ещё очень молод, и пока что для него всё складывается не так, как хотелось бы, мы даже не знаем, на какой позиции ему лучше всего выступать.

В игре с «Олдхэмом» для меня не стало сюрпризом то, что команде не хватало отлаженных взаимодействий. Так часто происходит, если вы производите много замен в стартовом составе, и это лучше всего проявляется, когда команда пытается созидать.

В команде есть игроки, которые до этого едва ли играли вместе друг с другом. Но главная цель была выполнена — мы вышли в Четвертый раунд Кубка Англии.

До того момента, пока Филиппе Коутиньо и Лукас Лейва не появились на поле, и Стивен Джеррард не сместился ближе к атакующей линии, мы действовали неубедительно. Во втором тайме команда заиграла гораздо лучше.

Мартин Келли был одним из тех, кто оставил хорошое впечатление своей игрой, ему необходимо было провести весь матч, чтобы поскорее набрать кондиции. Сейчас заметно, что он всё ещё не готов на все сто процентов, но чем дальше, тем лучше он будет выглядеть.

Кто бы не достался нам в Четвёртом раунде – «Борнмут» или «Бёртон Альбион», нас ожидает нелёгкий выезд. Команда должна помнить о том, что случилось в прошлом году в Олдхэме и сохранять правильное расположение духа.

Воскресный матч также показал, что нам необходимо сделать приобретения, пока есть такая возможность, дабы усилить глубину состава.

Я бы хотел, чтобы Брендан подписал какого-нибудь хорошего вингера, дабы Коутиньо мог начать играть в центре полузащиты. Команде также необходим левый защитник и ещё один игрок в центральную зону – футболист, обладающий хорошими физическими кондициями, а также мобильностью, кто-то наподобие Муссы Дембеле из «Тоттенхэма».

+100500 OFF
Хостинг предоставлен FastVPS, самым лучшим хостинг-провайдером ;)