Сако, Старридж и Джонсон могут сыграть со «Стоук Сити» | LiverBird.ru: Liverpool FC / ФК Ливерпуль: Сайт русскоязычных болельщиков «красных»

Сако, Старридж и Джонсон могут сыграть со «Стоук Сити»

Мамаду Сако против Самюэля Это'о (c) Liverpool Echo

Из лазарета футбольного клуба «Ливерпуль», наконец, начали поступать добрые вести. Как стало известно в среду, к тренировкам с командой вернулся центральный защитник Мамаду Сако, травмированный в конце декабря. Тренируются также Дэниел Старридж и Глен Джонсон.

Француз получил растяжение мышц бедра на последних минутах матча против «Челси». Изначально предполагалось, что он выбыл на срок до шести недель.

Тем не менее, восстановление игрока пошло быстрее, чем ожидалось, и на этой неделе он приступил к тренировочным занятиям под пристальным наблюдением врачей «Ливерпуля».

Возможно, 23-летний игрок даже сможет принять участие в игре против «Стоук Сити» в воскресенье, но решение об этом будет принято только ближе к матчу.

В игре есть шанс принять участие и у Дэниела Старриджа, травмированного с конца ноября. Он занимается в Мелвуде под присмотром руководителя отдела по физической готовности Глена Дрисколла. Предполагается, что форвард сборной Англии приступит к полноценным тренировкам ближе к выходным.

Пропустивший матч против «Олдхэм Атлетик» в Кубке Англии из-за небольшого ушиба Глен Джонсон должен быть полностью готов к матчу против «гончаров».

+100500 OFF
Хостинг предоставлен FastVPS, самым лучшим хостинг-провайдером ;)