«Ливерпуль» не будет подписывать М'Вилла, но претендует на де Йонга | LiverBird.ru: Liverpool FC / ФК Ливерпуль: Сайт русскоязычных болельщиков «красных»

«Ливерпуль» не будет подписывать М'Вилла, но претендует на де Йонга

Янн М'Вилла

Журналист BBC Бен Смит утверждает, что «Ливерпуль» не будет в оставшееся до закрытия трансферного окна время пытаться подписать Янна М'Вилла.

Считалось, что после смены тренера французский опорный полузащитник покинет казанский «Рубин». Главным претендентом на М'Вилла был именно «Ливерпуль», который рассматривал Янна, как замену травмированному Лукасу. Однако, судя по всему, если француз и уйдет из «Рубина» в текущее трансферное окно, то не в «Ливерпуль».

В то же время «красные» являются претендентами на полузащитника «Милана» Найджела де Йонга. «Россонери» в текущее трансферное окно усилились Микаэлем Эссьеном из «Челси» и теперь охотней расстанутся с голландцем.

Также Бен Смит на своей страничке в Твиттере сообщил, что если Евгений Коноплянка всё же перейдет в «Ливерпуль», то для подписания контракта ему не надо будет лететь в Англию. Все необходимые формальности будут выполнены на Украине.

+100500 OFF
Хостинг предоставлен FastVPS, самым лучшим хостинг-провайдером ;)