Маленький фанат «Ливерпуля» на седьмом небе от счастья | LiverBird.ru: Liverpool FC / ФК Ливерпуль: Сайт русскоязычных болельщиков «красных»

Маленький фанат «Ливерпуля» на седьмом небе от счастья

Луис Суарес и Ниалл Кингснорт

Десятилетний инвалид Ниалл Кингснорт был на седьмом небе от счастья, когда его кумир Луис Суарес подарил ему свой тренировочный свитер перед игрой с «Борнмутом» в минувшую субботу.

Маленький Ниалл из Бэнбьюри, что в Оксфордшире, страдает тромбоцитопенией (плохая свёртываемость крови), при этом у него отсутствуют лучевые кости. Он попал на игру после того, как благотворительный фонд Make a Wish, который исполняет желания серьезно больных детей, организовал Ниаллу встречу с игроками «Ливерпуля».

«Мой брат – болельщик „Ливерпуля“, поэтому Ниалл тоже всегда их поддерживает», — сказала его мать Деби в интервью Liverpool Echo.

«Фонд Make a Wish организовал нам встречу с игроками на их тренировке в четверг, а уже на ней Дэниел Старридж подарил нам билеты на игру. Мы не планировали ехать на сам матч, поэтому это стало для нас неожиданностью».

Таким образом Деби, Ниалл и его отец Найджел оказалить в субботу на стадионе, где после разминки Луис Суарес подарил маленькому болельщику свою футболку.

«Он был на седьмом небе от счастья», — добавила Деби.

«Ниалл многое пережил за свои 10 лет, скоро ему предстоит серьезная операция на ноге, и всё это дало его огромный заряд позитива».

«С тех пор он не умолкает, а вчера в школе они не смогли заставить его делать хоть что-нибудь. Его любимые игроки – Дэниел Старридж и Луис Суарес. Ему также досталась футболка от Дэниела, поэтому оба этих подарка займут почетное место над его кроватью».

+100500 OFF
Хостинг предоставлен FastVPS, самым лучшим хостинг-провайдером ;)