Райан Маклохлин остаётся в «Барнсли» | LiverBird.ru: Liverpool FC / ФК Ливерпуль: Сайт русскоязычных болельщиков «красных»

Райан Маклохлин остаётся в «Барнсли»

Райан Маклохлин

Молодой защитник «Ливерпуля» Райан Маклохлин, который провёл в «Барнсли» месяц на правах аренды, останется в этой команде, как минимум, до конца сезона 2013/2014.

Североирландский фланговый защитник произвёл хорошее впечатление в своём дебютном матче против «Блэкпула», но несколько дней спустя получил травму подколенного сухожилия, из-за которой будет вынужден пропустить около четырёх недель.

Слухи о том, что Маклохлин может остаться в «Барнсли» на более продолжительный срок, ходили и раньше, теперь информацию о том, что стороны пришли к соглашению, и защитник «Ливерпуля» останется в ведущем борьбу за выживание в Чемпионшипе клубе до конца текущей кампании, подтвердили официально.

«Мы очень рады тому, что Райан останется с нами до конца сезона, — сказал наставник команды с „Оуквелл“ Дэнни Уилсон в интервью официальному сайту. — Он успел стать полноправным членом команды и своей игрой в матче против „Блэкпула“ наглядно продемонстрировал, насколько он способный парень».

«Мы не будем торопиться с его возвращением после травмы, но надеемся, что он вернётся в строй как можно скорее».

+100500 OFF
Хостинг предоставлен FastVPS, самым лучшим хостинг-провайдером ;)