Слухи: Мохамед Салах пройдёт медосмотр в «Ливерпуле» в пятницу | LiverBird.ru: Liverpool FC / ФК Ливерпуль: Сайт русскоязычных болельщиков «красных»

Слухи: Мохамед Салах пройдёт медосмотр в «Ливерпуле» в пятницу

Мохамед Салах (c) KingFut.com

Согласно источникам в Египте, в четверг Мохамед Салах вылетит в Ливерпуль, чтобы в пятницу пройти медосмотр и подписать контракт с одноимённым мерсисайдским клубом.

Египетское издание KingFut.com со ссылкой на свои источники, близкие к футболисту, сообщило, что «Базель» согласился расстаться с Салахом за десять миллионов фунтов.

Как сообщается, Салах твёрдо намерен перейти именно в «Ливерпуль», несмотря на то, что сделать предложение о покупке 21-летнего египетского вингера, в котором, по слухам, были заинтересованы ещё петербургский «Зенит», «Галатасарай», дортмундская «Боруссия», «Вольфсбург» и мадридский «Атлетико», планировал также «Ньюкасл Юнайтед».

Ожидается, что в четверг Мохамед Салах вылетит в Ливерпуль, в пятницу пройдёт медосмотр в Мелвуде и, если по физическому состоянию игрока у врачей не возникнут вопросы, будет официально представлен в качестве игрока мерсисайдской команды.

+100500 OFF
Хостинг предоставлен FastVPS, самым лучшим хостинг-провайдером ;)