Слухи: Восходящая звезда на прицеле у «Ливерпуля» | LiverBird.ru: Liverpool FC / ФК Ливерпуль: Сайт русскоязычных болельщиков «красных»

Слухи: Восходящая звезда на прицеле у «Ливерпуля»

Деле Алли (c) Getty

По информации британской прессы, «Ливерпуль» проявляет всё больший интерес к юному воспитаннику «МК Донс» Деле Алли, и просмотреть игрока в деле в минувшие выходные ездил глава скаутской службы «красных» Барри Хантер.

На прошлой неделе главный тренер «Ливерпуля» Брендан Роджерс посетил матч в Кубке Англии, где «Донс» играл против «Уигана», и Алли блестяще себя проявил в этой встрече. Сообщалось, что именно интерес «красных» к семнадцатилетнему футболисту привёл наставника мерсисайдцев на эту игру.

Как утверждает таблоид Daily Mirror, после этого Роджерс дал задание своему коллеге, чтобы тот посмотрел с трибун за выступлением молодого игрока в ставшем победным матче против «Шрусбери Таун» (3:2). Алли в этой встрече отметился голом.

Рост юного футболиста заметно превышает 180 сантиметров, но, говорят, что он отлично управляется с мячом, и потому неудивительно, что кроме Хантера игрока просматривали и скауты других клубов.

+100500 OFF
Хостинг предоставлен FastVPS, самым лучшим хостинг-провайдером ;)