Старридж: Луис Суарес был в бешенстве, что я не забил | LiverBird.ru: Liverpool FC / ФК Ливерпуль: Сайт русскоязычных болельщиков «красных»

Старридж: Луис Суарес был в бешенстве, что я не забил

Дэниел Старридж (c) Getty

Нападающий «Ливерпуля» Дэниел Старридж признался, что партнёры были в бешенстве от его неудачных попыток оформить хет-трик в матче с «Эвертоном», в котором он отметился двумя голами.

Старридж не смог реализовать пенальти при счёте 4:0, а также попытался забить самостоятельно (и не сумел этого сделать) в одной из контратак, когда лучше было бы отдать пас на Луиса Суареса, что вызвало взрыв негодования со стороны уругвайца.

«Луис, разумеется, был в бешенстве. Я думаю, все остальные тоже были в бешенстве от моих действий, в том числе, и я сам», — сказал Старридж, который признался, что после матча извинился перед Суаресом в раздевалке.

«Я думаю, вы видели, как я был разочарован тем, что не забил с пенальти в ворота Копа, но самое важное, что мы выиграли матч, и все остались очень довольны этим».

«Я расстроен, что не смог оформить хет-трик, но в то же время мы выиграли дома в матче против «Эвертона» со счётом 4:0, так что я не могу быть слишком суров к себе».

«Иногда забиваешь, иногда даже хет-трик, а иногда — нет. Просто в этот вечер у меня не сложилось».

«Но это был фантастический результат для парней и для болельщиков. Мы хотели хорошо сыграть, действовать как одна команда и очень довольны победой».

«Самое главное — команда. Я постоянно об этом твержу, но важно, чтобы все работали, как одна команда. Когда нам это удаётся, есть результат».

«Парни позволили мне заниматься тем, что я умею, мы работали, не покладая рук, как одно целое, и это то, ради чего мы этим занимаемся — упорно работать всем вместе и наслаждаться каждым моментом как одна команда».

«Остаётся 15 матчей, и мы будем сосредоточены на каждой следующей игре, работать всей командой и посмотрим, что нас ждёт в конце сезона».

«Ливерпуль» идёт четвёртым в турнирной таблице, опережая ближайшего преследователя на три очка. Суарес и Старридж забили в текущей кампании 36 голов на двоих.

+100500 OFF
Хостинг предоставлен FastVPS, самым лучшим хостинг-провайдером ;)