Брендан Роджерс: Должны были брать три очка в игре с «Халлом» | LiverBird.ru: Liverpool FC / ФК Ливерпуль: Сайт русскоязычных болельщиков «красных»

Брендан Роджерс: Должны были брать три очка в игре с «Халлом»

Брендан Роджерс (c) LiverpoolFC.com

Ничейный результат матча против «Халл Сити» стал разочарованием для главного тренера «Ливерпуля» Брендана Роджерса, но он доволен прогрессом, который сделала команда после поражения от «Реала» в Лиге чемпионов в середине недели.

После того, как в среду «красные» пропустили три безответных гола от «Реала» на «Энфилде», они горели желанием исправиться и добыть три очка в игре против «Халла», что позволило бы им продлить победную серию в Премьер-лиге до трёх матчей (ранее были побеждены «Вест Бромвич Альбион» и «Куинс Парк Рейнджерс»).

За 90 минут встречи «Ливерпуль» нанёс 17 ударов в створ ворот «тигров» против 6 ударов у соперника, а соотношение владения мячом составило 66% на 34% в пользу хозяев, однако, этого оказалось недостаточно, чтобы одержать победу в этой встрече.

«Думаю, это была отличная реакция с нашей стороны на результат игры, состоявшейся ранее на этой неделе», — приводит слова Роджерса официальный сайт «Ливерпуля».

«Возможно, мы действовали чуть медленнее, чем надо, в первом тайме, но во второй половине матча были великолепны в смысле энергичности и приложенных в этой игре стараний. Кроме того, мы создавали моменты».

«Это была игра, в которой мы должны были брать три очка. Мы создали для этого достаточно моментов. Я разочарован, что мы не выиграли, но с точки зрения непосредственно выступления, я очень доволен реакцией на нашу игру в середине недели».

+100500 OFF
Хостинг предоставлен FastVPS, самым лучшим хостинг-провайдером ;)