Джеррард: «Ливерпулю» тебя очень не хватает, Луис Суарес! | LiverBird.ru: Liverpool FC / ФК Ливерпуль: Сайт русскоязычных болельщиков «красных»

Джеррард: «Ливерпулю» тебя очень не хватает, Луис Суарес!

Стивен Джеррард и Луис Суарес (c) Independent

Капитан «Ливерпуля» Стивен Джеррард направил тёплое, хотя и несколько неловкое поздравление в адрес ставшего по итогам прошлого сезона обладателем «Золотой бутсы» бывшего партнёра по команде Луиса Суареса, который летом ушёл в «Барселону».

Как и форвард «Реала» Криштиану Роналду, в прошлом году Суарес забил в чемпионате 31 гол. Накануне в Барселоне ему вручили «Золотую бутсу» как лучшему бомбардиру Европы.

На церемонии присутствовал Кенни Далглиш, который подписал уругвайца из «Аякса» в «Ливерпуль» в 2011 году, именно он передал награду Суаресу. Джеррард посетить мероприятие не смог и направил видеообращение.

«Мне очень жаль, что я не могу быть с тобой в этот вечер, — сказал Джеррард. — Я хотел бы передать поздравления от себя, бывших партнёров Луиса по команде и всех, кто связан с футбольным клубом „Ливерпуль“».

«Сегодня ты стал обладателем особой награды, и она полностью заслужена. В прошлом сезоне ты играл за нас просто невероятно, это было волшебство, и „Барселоне“ очень, очень повезло, что она смогла заполучить тебя».

«Нам тебя очень не хватает», — завершил своё обращение Джеррард.

+100500 OFF
Хостинг предоставлен FastVPS, самым лучшим хостинг-провайдером ;)