Летом «Ливерпуль» заменит газон на стадионе и на базе | LiverBird.ru: Liverpool FC / ФК Ливерпуль: Сайт русскоязычных болельщиков «красных»

Летом «Ливерпуль» заменит газон на стадионе и на базе

Фотография (c) Zimbio.com

Наставник «Ливерпуля» Брендан Роджерс, который после матча с «Арсеналом» остался чрезвычайно недоволен состоянием газона на «Энфилде», заявил, что летом рукодство клуба намерено заменить газон на стадионе и на тренировочной базе в Мелвуде.

По мнению североирландского наставника «красных», плохой газон мешает «Ливерпулю» демонстрировать свой фирменный стиль, который основан на интенсивном движении и игре в пас.

«Хочу отметить агрономов, которые из кожи вон лезут, чтобы содержать газон в надлежащем состоянии. К сожалению, от них зависит не все, поля на стадионе и на базе просто уже старые», - говорит Брендан Роджерс.

«Хорошо, что летом мы сможем заменить поля, что пойдет на пользу скорости командных действий».

«Наши агрономы бесподобны. Состояние газона ни в коем случае не их вина».

«Газоны уже вышли из строя, их слишком долго не перестилали. При нашем стиле игры это может иметь решающее значение для достижения результата. Еще после матча с „Арсеналом“ я отметил, насколько технично действовала наша команда».

«На плохих полях слишком сложно играть в одно касание, потому что никогда не знаешь, налетит ли мяч на кочку».

«Мы постараемся справиться с ситуацией до конца сезона. Парни работают не жалея живота своего и стараются сделать все, что в их силах».

+100500 OFF
Хостинг предоставлен FastVPS, самым лучшим хостинг-провайдером ;)