Андрей Русол: Уверен, что «Ливерпуль» попытается купить Коноплянку летом | LiverBird.ru: Liverpool FC / ФК Ливерпуль: Сайт русскоязычных болельщиков «красных»

Андрей Русол: Уверен, что «Ливерпуль» попытается купить Коноплянку летом

Евгений Коноплянка (c) Getty

Согласно исполнительному директору «Днепра» Андрею Русолу, несмотря на промахи «технического» свойства, допущенные «Ливерпулем» в январское трансферное окно, у «красных» есть все шансы подписать Евгения Коноплянку летом, если мерсисайдский клуб решит всё же приобрести украинского футболиста.

В своём интервью Русол настаивает на том, что украинская сторона не виновата в том, что трансфер Коноплянки в «Ливерпуль» не состоялся.

«Не хватило времени технически организовать этот трансфер. У Жени всё впереди. Если он будет продолжать так же тренироваться и играть, как он играет, это вопрос времени, когда он перейдет в хороший европейский клуб», — сказал Русол в эфире телеканала Футбол 1.

При этом функционер днепропетровского клуба считает, что «красные» вернутся за Коноплянкой, когда откроется летнее трансферное окно.

«Уверен на 1000%, что „Ливерпуль“ сделает попытку летом купить Женю. И с богатым опытом общения с нашим клубом сделает это более организованно. Всё получится. Если бы немного раньше они приехали, всё сложилось бы по-другому».

+100500 OFF
Хостинг предоставлен FastVPS, самым лучшим хостинг-провайдером ;)