Брендан Роджерс: Амбиции «Ливерпуля» безграничны | LiverBird.ru: Liverpool FC / ФК Ливерпуль: Сайт русскоязычных болельщиков «красных»

Брендан Роджерс: Амбиции «Ливерпуля» безграничны

Брендан Роджерс (c) Getty

Главный тренер «Ливерпуля» Брендан Роджерс после победы над «Фулхэмом» уверяет, что амбиции его команды «безграничны». Благодаря набранным очкам отставание от лидирующего в турнирной таблице «Челси» сократилось до четырёх очков.

Только благодаря точному удару Стивена Джеррарда с «точки» в добавленное время «Ливерпулю» удалось взять в матче против «дачников» три очка, и Роджерс в преддверии заключительного отрезка сезона не спешит ставить «красных» в число претендентов на чемпионский титул. Он видит фаворитами другие клубы.

«Я думаю, другие команды находятся в более выигрышном положении, — сказал Роджерс после матча. — У них больше очков. Мы будем стараться в каждом следующем матче стать лучше в каждом компоненте нашей игры».

«Сейчас игроки выступают просто великолепно, и мы явно демонстрируем, что становимся всё сильнее».

Роджерс не считает «Ливерпуль» командой, которой нечего терять, и прямо говорит об этом.

«Мы можем потерять всё, — сказал он. — Мы стараемся стать лучше всех, насколько это только возможно. Наши амбиции в том, чтобы стать лучшими, безграничны».

+100500 OFF
Хостинг предоставлен FastVPS, самым лучшим хостинг-провайдером ;)