Луис Суарес считает, что Месси нужна помощь | LiverBird.ru: Liverpool FC / ФК Ливерпуль: Сайт русскоязычных болельщиков «красных»

Луис Суарес считает, что Месси нужна помощь

Фотография Лионеля Месси (c) Zimbio.com

Нападающий «Ливерпуля» Луис Суарес выразил поддержку форварду сборной Аргентины Лионелю Месси, который только недавно вернулся на поле после травмы.

Чрезвычайно забивной игрок «Барселоны» был вынужден пропустить целых 59 дней, но, вернувшись на поле, забил уже седьмой гол за неполный месяц.

Вот и в матче с «Севильей» Месси отметился двумя голами, которые помогли «сине-гранатовым» разгромить подопечных Унаи Эмери со счётом 4:1.

Ранее Месси успел дважды огорчить голкипера «Хетафе» в Кубке Испании, двумя точными ударами напомнив тому, что он выступает за «Хетафе». Также Месси забил и в проигранном матче чемпионата против «Валенсии».

Несмотря на высокую результативность аргентинца, Суарес считает, что тому все еще необходима поддержка.

«Месси необходима поддержка одноклубников», — сообщил Суарес радиослушателям программы каталонского радиовещания Esports en Xarxa.

«Его одноклубники должны оказать ему поддержку в этот непростой момент. Он так много сделал для этой команды, что вправе рассчитывать на поддержку, когда она требуется ему».

«Месси оправился сразу от нескольких травм, а когда возвращаешься после вынужденного перерыва, тебе необходимо какое-то время на раскачку».

«Подсознательно ты думаешь, что можешь вновь получить такую же травму. От этого чувства довольно сложно избавиться, но я думаю, что мало-помалу Месси сумеет это сделать. Ведь всем известно, что это за футболист».

«Как только он осознает, что проблемы со здоровьем остались позади, мы снова увидим старого доброго Месси».

«Травмы оставляют за собой шлейф, но как только мы осознаём, что всё уже в порядке, проблема исчезает».

«Дайте ему немного времени, и он снова будет играть, не думая о том, что может снова получить травму».

+100500 OFF
Хостинг предоставлен FastVPS, самым лучшим хостинг-провайдером ;)