Роджерс рассказал о новостях из лазарета команды | LiverBird.ru: Liverpool FC / ФК Ливерпуль: Сайт русскоязычных болельщиков «красных»

Роджерс рассказал о новостях из лазарета команды

Фото Мамаду Сако

Французский защитник «Ливерпуля» Мамаду Сако сможет сыграть против «Манчестер Юнайтед», заявил наставник «красных» Брендан Роджерс.

Как отметил североирландец, он остался доволен ходом восстановления защитника сборной Франции и рассчитывает на его появление в заявке команды к 15 марта, дню, когда «Ливерпулю» предстоит выезд на «Олд Траффорд».

«Мамаду отлично проявляет себя, - отметил Роджерс. Он занимается уже около недели и, как всегда, действует очень агрессивно и настойчиво».

«Я думаю, нам не нужно спешить с его возвращением, потому что он не играл на протяжении последних двух месяцев, что является достаточно продолжительным сроком. Возможно, если мы выпустим его в ближайшем матче с Саутгемптоном, это будет чересчур преждевременно, но к следующей игре – против Манчестер Юнайтед - он должен быть в порядке и готов сыграть».

«Лукас восстанавливается гораздо раньше первоначальных прогнозов, что является отражением его усердной работы над собой. В четверг он принимал участие в тренировках, так что, я думаю, в течение ближайших пары недель он наберет форму и будет готов появиться на поле».

«Хосе Энрике пока что восстанавливается медленнее, чем ожидалось, но мы будем продолжать наблюдать за ходом его реабилитационного курса».

Хостинг предоставлен FastVPS, самым лучшим хостинг-провайдером ;)