Брендан Роджерс: «Ливерпуль» будто вернулся в золотую эпоху | LiverBird.ru: Liverpool FC / ФК Ливерпуль: Сайт русскоязычных болельщиков «красных»

Брендан Роджерс: «Ливерпуль» будто вернулся в золотую эпоху

Атрибутика «Ливерпуля» (c) Getty

Главный тренер «Ливерпуля» Брендан Роджерс сказал, что события вокруг матча против «Сандерленда» напомнили о золотых годах «красных», которые пришлись на семидесятые и восьмидесятые годы.

Перед началом матча болельщики «Ливерпуля» провели акцию, устроив встречу автобуса с командой песнями и баннерами — к тому моменту, когда «Ливерпуль» приехал на «Энфилд», подходы к стадиону были заняты толпами поклонников клуба, которые постарались сразу настроить команду на нужный результат.

Мерсисайдцы выиграли со счётом 2:1, и в своём послематчевом интервью Роджерс отдал дань болельщикам.

«Болельщики заслуживают того, чтобы их вклад был отмечен, потому что игра для них и для нас началась, когда наш автобус приехал на „Энфилд“», — сказал наставник «Ливерпуля».

«Нам устроили невероятную встречу у стадиона, это напомнило мне о том, что я видел на старых записях, просматривая игры „Ливерпуля“ семидесятых и восьмидесятых — поддержка на улицах, флаги и баннеры. Я был очень горд увидеть это сегодня».

«Болельщики на „Энфилде“ — особенные, они понимают, когда команду требуется подбодрить, и именно это они сделали для нас сегодня. Они помогли добиться нужного результата».

«Сегодня именно совместная работа игроков и болельщиков принесла нам очень важную победу. Семь побед подряд — это великолепное достижение, и мы намерены продолжать в том же духе».

+100500 OFF
Хостинг предоставлен FastVPS, самым лучшим хостинг-провайдером ;)