Джон Флэнаган: Я на седьмом небе | LiverBird.ru: Liverpool FC / ФК Ливерпуль: Сайт русскоязычных болельщиков «красных»

Джон Флэнаган: Я на седьмом небе

Филиппе Коутиньо и Джон Флэнаган (c) LiverpoolFC.com

Воспитанник «Ливерпуля» Джон Флэнаган рассказал о своих впечатлениях от того, как складывается его карьера в первой команде «красных».

В следующем месяце исполняется три года с матча, в котором Флэнаган впервые вышел в стартовом составе. С тех пор, как 11 апреля 2011 года он дебютировал в игре против «Манчестер Сити», он успел повидать многое.

«Были как взлёты, так и падения, но здорово уже просто играть здесь», — сказал Флэнаган в интервью официальному сайту «Ливерпуля».

«Для меня стало настоящим исполнением мечты играть, да и вообще оставаться рядом с первой командой „Ливерпуля“. А сейчас я вернулся в основной состав, команда борется [за титул] — что может быть лучше?»

«Я благодарен за то, что мне дали второй шанс, и продолжаю работать».

Флэнаган уже заслужил любовь болельщиков, которые даже распевали его имя во втором тайме выигранного со счётом 2:1 матча против «Сандерленда». А в социальных сетях болельщики дали Джону прозвище Флэнни Алвес.

«Да, я видел пару [прозвищ] в Twitter и всё такое, — застенчиво улыбается Флэнаган, — но я не особенно интересовался».

«Песню о себе я слышал пару раз, но не в этом матче — я был сосредоточен на игре. Это просто невероятно, что болельщики распевали её».

«Я на седьмом небе. Когда слышишь, как болельщики поют твоё имя, что может быть лучше этого? Кроме того, мне кажется очень важным, что я стал частью команды, которая борется за места на вершине таблицы».

+100500 OFF
Хостинг предоставлен FastVPS, самым лучшим хостинг-провайдером ;)