Слухи: «Ливерпуль» интересуется австрийским защитником | LiverBird.ru: Liverpool FC / ФК Ливерпуль: Сайт русскоязычных болельщиков «красных»

Слухи: «Ливерпуль» интересуется австрийским защитником

Мартин Хинтереггер и Луис Суарес (c) Getty

По информации британских СМИ, «Ливерпуль» направил своего скаута, чтобы просмотреть игрока австрийской сборной Мартина Хинтереггера в состоявшейся на прошлой неделе игре против сборной Уругвая.

В товарищеском матче в среду Австрия и Уругвай сыграли вничью 1:1, для 21-летнего Хинтереггера этот матч стал вторым за национальную сборную страны.

Рослый защитник отыграл 90 минут этой встречи и хорошо проявил себя в противостоянии со звёздными игроками южноамериканской сборной, которым на групповом этапе чемпионата мира будут противостоять Англия, Коста-Рика и Италия.

Хинтереггер известен тем, что не чурается физической борьбы, умело играет корпусом, умело и спокойно работает с мячом. Как утверждает журналист Guardian Дэвид Хайзер, игрок идеально подходит для выступлений в Премьер-лиге, и «Ливерпуль» отправил скаута на специально, чтобы тот внимательно посмотрел за его игрой.

С момента, как Хинтереггер застолбил за собой место в основном составе зальцбургского «Ред Булл», он успел также привлечь внимание «Арсенала».

+100500 OFF
Хостинг предоставлен FastVPS, самым лучшим хостинг-провайдером ;)