Сусо не исключает того, что уйдёт из «Ливерпуля» | LiverBird.ru: Liverpool FC / ФК Ливерпуль: Сайт русскоязычных болельщиков «красных»

Сусо не исключает того, что уйдёт из «Ливерпуля»

Сусо (c) Estadio Deportivo

Полузащитник «Альмерии» Сусо, арендованный андалусийским клубом у «Ливерпуля», не исключает варианта, что свой последний матч за мерсисайдский клуб он уже провёл.

Текущий сезон талантливый футболист проводит в борющейся за выживание в Ла-Лиге «Альмерии», где он завоевал место в основном составе. Сусо хорошо зарекомендовал себя и был отмечен главным тренером «Ливерпуля» Бренданом Роджерсом.

Хотя Сусо был бы рад подписать новый контракт с «Ливерпулем», так как текущий истекает летом 2015 года, он признаёт, что готов остаться в Испании, где им активно интересуется «Севилья».

«Я обсужу этот вопрос с „Ливерпулем“, — сказал Сусо в интервью севильской Estadio Deportivo. — Посмотрим, хотят ли они продлить со мной контракт. В следующем году [мерсисайдцы], возможно, будут играть в Лиге чемпионов, и я страшно хотел бы сыграть там тоже».

Об интересе «Севильи» Сусо не знает, но вполне готов рассмотреть вариант с переходом в эту команду, если ему будет это предложено.

«Я ничего не знаю [об интересе] „Севильи“, — добавил Сусо. — Вам стоило бы обсудить это с моим агентом. Мне всегда нравилась „Севилья“, здесь живут футболом. Мне нравится характер команды, её стадион…»

«Мне было бы здесь хорошо. Тем более, что это всего в часе езды от моего дома».

+100500 OFF
Хостинг предоставлен FastVPS, самым лучшим хостинг-провайдером ;)