Пепе Рейна готов вернуться в «Ливерпуль» | LiverBird.ru: Liverpool FC / ФК Ливерпуль: Сайт русскоязычных болельщиков «красных»

Пепе Рейна готов вернуться в «Ливерпуль»

Фото Пепе Рейны

Находящийся в аренде голкипер «Ливерпуля» Пепе Рейна не исключает того, что начнет следующий сезон в составе «красных», сообщает BBC.

Отношения голкипера «Наполи» с нынешним наставником «Ливерпуля» Бренданом Роджерсом нельзя назвать простыми, особенно после недавней пикировки в прессе по поводу ближайшего будущего испанского вратаря.

Напомним, что во время открытия январского трансферного окна Рейна признался, что летом планирует вернуться в «Ливерпуль», чтобы поговорить с руководством клуба по поводу своего будущего. В ответ на эти заявления менеджер «красных» Брендан Роджерс дал ясно понять испанскому голкиперу, что больше не рассчитывает на него, подчеркнув, что Пепе только потеряет время, если вернётся в Мерсисайд.

«Менеджер озвучил свое мнение, но у меня всё ещё остаётся два года по до истечения срока действия текущего контракта, — сказал Рейна в интервью телеканалу BBC. — Летом „Ливерпуль“ приобрел другого голкипера [Симона Миньоле], после чего клуб сообщил мне, что будет рад, если им удастся отдать меня в аренду на сезон».

«Эта была странная ситуация, но я ни о чём не жалею. Я написал письмо, потому что не мог попрощаться с командой и болельщиками другим способом».

«У всех футболистов бывают удачные и неудачные периоды в карьере. В последние два с половиной года игра „Ливерпуля“ постоянно менялась, возможно, поэтому я не играл так же уверенно, как делал это под руководством Рафы [Бенитеса]».

+100500 OFF
Хостинг предоставлен FastVPS, самым лучшим хостинг-провайдером ;)