Выпущен сингл в память об Энн Уильямс | LiverBird.ru: Liverpool FC / ФК Ливерпуль: Сайт русскоязычных болельщиков «красных»

Выпущен сингл в память об Энн Уильямс

Доминик Данн (c) LiverpoolFC.com

В преддверии 25-й годовщины трагедии на стадионе «Хиллсборо» в Великобритании вышел сингл с песней The Angel, посвящённой активисту «Хиллсборо» Энн Уильямс.

В прошлом году Энн, потерявшая в результате трагедии на стадионе в Шеффилде пятнадцатилетнего сына Кевина и в течение многих лет боровшаяся за справедливость по отношению к жертвам «Хиллсборо», скончалась от рака.

Песня The Angel была написана и спродюсирована семнадцатилетним Домиником Данном, автором-исполнителем родом из пригорода Ливерпуля Киркдейла, который впервые исполнил её осенью на благотворительном вечере в память об Энн.

Песня была настолько хорошо принята семьёй Уильямс, что в конце 2013 года на Parr Street Studios был записан сингл, который теперь доступен для скачивания.

«Семья Энн сказала мне, что им очень понравилась песня, — цитирует Доминика официальный сайт „Ливерпуля“. — А если им понравилось, мне больше ничего и не надо».

«Я очень горд тем, что меня попросили сделать это, и рад, что тоже немного связан со столь вдохновляющей и уважаемой в нашем городе фигурой [как Энн Уильямс]».

Все доходы от продаж сингла пойдут благотворительному фону Энн For Justice. Скачать трек можно в магазине iTunes: http://bit.ly/1okRSFx

Хостинг предоставлен FastVPS, самым лучшим хостинг-провайдером ;)