Дэниел Старридж: Постараемся выиграть титул для Джеррарда | LiverBird.ru: Liverpool FC / ФК Ливерпуль: Сайт русскоязычных болельщиков «красных»

Дэниел Старридж: Постараемся выиграть титул для Джеррарда

Стивен Джеррард и Дэниел Старридж (c) Getty

Нападающий «Ливерпуля» Дэниел Старридж признался, что для «красных» в борьбе за чемпионство дополнительным фактором является шанс для Стивена Джеррарда впервые в карьере выиграть титул победителя Премьер-лиги.

После разгромной победы над «Тоттенхэмом» со счётом 4:0 «Ливерпуль» поднялся на первое место в турнирной таблице и опережает «Челси» на два очка.

Шесть побед в оставшихся матчах гарантируют «Ливерпулю» итоговую победу в Премьер-лиге, и, по словам Старриджа, все в команде настроены добиться успеха ради капитана «красных», 33-летнего Стивена Джеррарда, для которого этот трофей остаётся единственным, который он ещё не выигрывал.

«Если мы выиграем его, Стиви действительно это заслуживает, он должен выиграть Премьер-лигу в качестве заслуги за всё то, что он сделал для этого клуба, — цитирует слова Старриджа The Guardian. — Все игроки команды будут стараться изо всех сил, чтобы помочь ему добиться этой цели».

«Каждый день он просто невероятен, он настоящий лидер. Он живёт этим клубом, он провёл здесь всю свою карьеру, и это истинное удовольствие иметь возможность играть рядом с ним. Он замечательный пример для всех молодых игроков страны — а на самом деле, и вообще для всех игроков».

«Он так предан „Ливерпулю“, он был и остаётся игроком мирового класса. Стиви всегда будет легендой не только „Ливерпуля“, но и сборной Англии. Уверен, что он останется в истории как один из лучших полузащитников в истории, не говоря уж об этом клубе».

+100500 OFF
Хостинг предоставлен FastVPS, самым лучшим хостинг-провайдером ;)