Каррагер: Джеррард заслуживает того, чтобы быть чемпионом | LiverBird.ru: Liverpool FC / ФК Ливерпуль: Сайт русскоязычных болельщиков «красных»

Каррагер: Джеррард заслуживает того, чтобы быть чемпионом

Джейми Каррагер и Стивен Джеррард с Кубком чемпионов

Экс-защитник «Ливерпуля» Джейми Каррагер уверен, что победа в Премьер-лиге с «Ливерпулем» для капитана «красных» Стивена Джеррарда будет сравнима с пятью или шестью титулами с другими клубами.

Подопечные Брендана Роджерса близки к тому, чтобы прервать 24-летнюю безвыигрышную серию в чемпионате Англии – за шесть туров до финиша именно «Ливерпуль» возглавляет турнирную таблицу.

Легенда «красных» Стивен Джеррард на протяжении своей 16-летней карьеры в клубе имел несколько шансов покинуть «Энфилд», и наиболее реальным из них был вариант с «Челси» в 2005-м.

И Каррагер, который, как и Стиви, всю свою карьеру провёл в «Ливерпуле», считает, что капитан мерсисайдцев как никто другой заслуживает права стать чемпионом Англии.

«Стивен Джеррард – вероятно, величайший из игроков, никогда не выигрывавших титул чемпиона АПЛ», - сказал Джейми в эфире Alan Brazil Sports Breakfast show.

«Он всегда был предан «Ливерпулю». Возможно, если бы он воспользовался одной из двух или трёх отличных возможностей и ушёл бы, он бы добился большего и даже стал бы чемпионом».

«Триумф в чемпионате с «Ливерпулем» для него будет сравнима с пятью-шестью победами в составе другого клуба. Это действительно будет означать для него многое».

+100500 OFF
Хостинг предоставлен FastVPS, самым лучшим хостинг-провайдером ;)