«Ливерпуль» «натравит» фанатов на «Манчестер Сити» | LiverBird.ru: Liverpool FC / ФК Ливерпуль: Сайт русскоязычных болельщиков «красных»

«Ливерпуль» «натравит» фанатов на «Манчестер Сити»

Болельщики «Ливерпуля» (c) Liverpool Echo

Главный тренер «Ливерпуля» Брендан Роджерс сказал, что хотел бы «натравить» болельщиков «красных» на «Манчестер Сити», когда манкунианцы пожалуют в гости на «Энфилд».

«Ливерпуль» претендует на то, чтобы в этом сезоне впервые с 1990 года завоевать чемпионский титул, и наставник мерсисайдцев надеется, что поклонники «красных» помогут команде добиться этого. До конца турнира остаётся пять матчей и следующим соперником для команды Брендана Роджерса станет «Манчестер Сити», встреча с которым состоится в воскресенье.

«Мы снова натравим наших болельщиков на соперника», — сказал Роджерс в интервью перед матчем.

«Я чувствую самую настоящую ностальгию по тем временам, по воспоминаниям о том, старом „Ливерпуле“. И это будет гнать нас вперёд, а не осаживать назад».

Перед очной встречей «Ливерпуль» опережает чемпиона сезона 2011/2012 на четыре очка, но провёл на две игры больше. Роджерс настаивает, что приоритетом для его команды является путёвка в Лигу чемпионов на будущий год из-за дополнительных доходов, которые это принесёт, но добавляет:

«Если мы продолжим хорошо играть, и нам будет улыбаться удача, мы сможем осуществить мечту [наших болельщиков]. Мы сделаем для этого абсолютно всё, что в наших силах».

+100500 OFF
Хостинг предоставлен FastVPS, самым лучшим хостинг-провайдером ;)