«Тоттенхэм» намерен приобрести Коло Туре | LiverBird.ru: Liverpool FC / ФК Ливерпуль: Сайт русскоязычных болельщиков «красных»

«Тоттенхэм» намерен приобрести Коло Туре

Коло Туре

Football Direct News сообщает, что защитник «красных» Коло Туре в ближайшее межсезонье может вернуться в Лондон, сменив «Энфилд» на «Уайт Харт Лейн» – информация об интересе «Тоттенхэма» к 33-летнему футболисту была получена от источника, близкого к столичному клубу.

«Шпоры» уверены, что приобретение опытного Туре, защищавшего ранее цвета «Арсенала» и «Манчестер Сити», позволит команде за весьма скромную сумму – порядка одного миллиона фунтов – серьёзно укрепить оборонительную линию.

Важную роль в заинтересованности в услугах Туре, сообщает инсайдер, сыграл и тот факт, что ивуариец был очень популярной и важной фигурой в «Арсенале», за который защитник выступал на протяжении семи лет.

Напомним, Туре перешёл в «Ливерпуль» летом 2013-го из «Манчестер Сити» в качестве свободного агента, подписав с «красными» двухлетний контракт, и в начале сезона являлся игроком основы мерсисайдцев, однако впоследствии выпал из обоймы, и за последние два месяца лишь дважды появлялся на поле.

+100500 OFF
Хостинг предоставлен FastVPS, самым лучшим хостинг-провайдером ;)