Дэниел Старридж: Извините, что не выиграли чемпионат | LiverBird.ru: Liverpool FC / ФК Ливерпуль: Сайт русскоязычных болельщиков «красных»

Дэниел Старридж: Извините, что не выиграли чемпионат

Фотография Дэниела Старриджа (c) Zimbio.com

Второй бомбардир минувшего чемпионата Англии Дэниел Старридж пообещал фанатам «Ливерпуля», что проведет следующий чемпионат значительно лучше, чем только закончившийся.

Напомним, что в последнем туре первенства Англии Старридж забил свой 24-й мяч в сезоне, проведя 33 матча.

Несмотря на то, что порой Старридж был несколько эгоистичен и не всегда хладнокровен при завершении атак своей команд, англичанин стал любимцем мерсисайдской публики и одним из основных кандидатов на поездку на чемпионат мира в Бразилию в составе сборной своей страны.

Старридж считает, что поддержка фанатов «Ливерпуля» позволит ему провести следующий чемпионат удачнее минувшего.

«Я благодарен за вашу поддержку», - обращается к фанам Дэниел. «Вы следовали за нами по всей Англии и поддерживали команду с первой и до последней минуты чемпионата».

«Я прошу прощения за то, что мы не выиграли чемпионат. Я и мои одноклубники сделаем все от нас зависящее, чтобы сделать это в следующем сезоне».

«Мы решили задачу по возвращению в Лигу чемпионов, но все мы голодны до успеха. Теперь мы будем ждать следующего чемпионата, в котором постараемся добиться успеха».

«Важно, чтобы мы извлекли из минувшего чемпионата пользу и сделали правильные выводы. Лично я очень многому научился за прошедший сезон. Я благодарен вам и жду начала следующего сезона».

+100500 OFF
Хостинг предоставлен FastVPS, самым лучшим хостинг-провайдером ;)