Слухи: «Ливерпуль» готов отдать Сусо за Альберто Морено | LiverBird.ru: Liverpool FC / ФК Ливерпуль: Сайт русскоязычных болельщиков «красных»

Слухи: «Ливерпуль» готов отдать Сусо за Альберто Морено

Фотография Альберто Морено (c) Zimbio.com

Как сообщает издание The Telegraph, «Ливерпуль» сделал официальное предложение испанской «Севилье» относительно покупки левого защитника андалусийцев Альберто Морено.

«Красные» намерены включить в сделку в качестве частичной компенсации полузащитника Сусо, который провел минувший сезоне в «Альмерии».

Как сообщает издание, «Ливерпуль» прибег к своей излюбленной тактике на трансферном рынке, когда клуб делает некое предложение, которое обычно равняется сумме, ниже той, в которую оценивает игрока его клуб, после чего берет паузу.

Так, в данный момент в подвешенном состоянии оказались переговоры по переходу в «Ливерпуль» Адама Лалланы и Деяна Ловрена из «Саутгемптона» и Джердана Шакири из «Баварии».

Если переход Морено, за которого «Севилья» требует 16 миллионов фунтов, все же не состоится, другому испанцу Сусо предстоит провести еще один сезоне в «испанской» аренде.

+100500 OFF
Хостинг предоставлен FastVPS, самым лучшим хостинг-провайдером ;)