Джо Аллен: Давно ждал этой поездки «Ливерпуля» | LiverBird.ru: Liverpool FC / ФК Ливерпуль: Сайт русскоязычных болельщиков «красных»

Джо Аллен: Давно ждал этой поездки «Ливерпуля»

Фотография Джо Аллена (c) Zimbio.com

Валлийский полузащитник «Ливерпуля» Джо Аллен рассказал о том, с каким нетерпением ждет начала североамериканского турне «красных».

Однажды Аллен уже упустил возможность съездить с «Ливерпулем» в Америку и теперь ждет поездки за океан с особыми чувствами.

Напомним, что «Ливерпулю» предстоит провести в США четыре встречи, против «Ромы», «Манчестер Сити», «Олимпиакоса» и «Милана».

«Я с нетерпением жду этой поездки», - рассказыват Джо. «Два года назад, когда я только переходил сюда, мне не удалось закончить свой переход до поездки, так что я не успел поехать в Америку. Поэтому я ждал нового турне с особыми чувствами».

«Все города, в которых нам предстоит сыграть, великолепны. Я уже бывал в Нью-Йорке, а мои родители ездили в Бостон и много рассказывали мне об этом городе».

«Само собой, я жду поездки на стадион „Фенвей Парк“, я много слышал о нем и в курсе, что там выступает знаменитая бейсбольная команда».

«Как-то раз я смотрел матч на стадионе „Янкиз“, и я знаю, какая атмосфера царит на бейсбольных поединках. Уверен, что и предстоящая игра будет великолепной».

«Нам предстоит провести матчи с очень достойными командами, и это станет для нас отличной проверкой в преддверии нового сезона».

Аллен рад, что «Ливерпулю», которому предстоит вновь принять участие в Лиге чемпионов, проведет несколько встреч с лучшими командами Европы.

«Нас ждет сложный сезон, а лучший способ подготовить себя к большим свершениям, это проводить матчи с сильными командами».

«Нас ждет не только борьба в АПЛ, но и Лига чемпионов, и трудно представить лучший способ подготовиться к сезону, чем играть против сильных противников».

Хостинг предоставлен FastVPS, самым лучшим хостинг-провайдером ;)