Роджерс: Ловрен может стать новым "Каррой" | LiverBird.ru: Liverpool FC / ФК Ливерпуль: Сайт русскоязычных болельщиков «красных»

Роджерс: Ловрен может стать новым "Каррой"

Фото Деяна Ловрена

Главный тренер «Ливеруля» Брендан Роджерс надеется, что новичку команды Деяну Ловрену удастся взять на себя бремя лидерства и навести порядок в оборонительных рядах «красных», сообщает официальный сайт клуба.

По мнению наставника команды Брендана Роджерса, после ухода из команды Джейми Каррагера в центре оборонительных порядков мерсисайдцев так и не появился защитник, способный руководить своими партнерами.

«Я уверен, что Деян является защитником, умеющим руководить своими партнерами на поле, - сказал Роджерс в интервью официальному сайту клуба. - С тех пор, как из команды ушел Джейми Каррагер, я постоянно повторял, что нам необходим человек, способный восполнить этот пробел. Ловрен является как раз таким футболистом».

«Он силен физически, умеет руководить партнерами, а также хорошо играет ногами. Я нахожусь под большим впечатлением от его игры».

«Я помню его выступления, когда он еще играл за „Лион“. По его играм за „Саутгемптон “я знаю, что одноклубники Деяна считали его движущей силой команды и игроком, делающим команду более крепкой в оборонительной линии».

«Деян очень хорошо проявил себя на чемпионате мира. Он еще очень молод, и мне кажется, что Ловрен все еще может прибавить и стать лучше как игрок. Я с нетерпением жду нашей совместной работы с ним».

+100500 OFF
Хостинг предоставлен FastVPS, самым лучшим хостинг-провайдером ;)