Роджерс: Потеря Суареса не скажется на развитии команды | LiverBird.ru: Liverpool FC / ФК Ливерпуль: Сайт русскоязычных болельщиков «красных»

Роджерс: Потеря Суареса не скажется на развитии команды

Фото Брендана Роджерса

Менеджер «Ливерпуля» Брендан Роджерс уверен, что уход Луиса Суареса в «Барселону» не скажется на развитии его команды, сообщает ESPN.

По словам наставника «красных», несмотря на противоречивые события прошлого между Луисем Суаресом и его бывшим клубом по-прежнему остаются теплые отношения.

«Я уверен, что Луис не подводил ни меня лично, ни клуб — когда он выступал за нас, то выкладывался на поле по максимуму, — сказал Роджерс. — Разумеется, не обошлось и без проблем, но в любом случае всё это осталось в прошлом. Он блестяще играл за нас, и в моих глазах он навсегда останется хорошим человеком и другом».

«Очень жаль, что он уже не с нами, но в то же время ни один игрок не может быть больше, чем клуб, и дальше мы будем двигаться вперёд без него».

«Я с нетерпением жду нового сезона. В завершившемся чемпионате мы были близки к титулу чемпионов Англии и сумели квалифицироваться в Лигу чемпионов, а команда пополнилась новичками, которые произвели на меня хорошее впечатление. Надеюсь, что в будущем мы будем только прогрессировать».

+100500 OFF
Хостинг предоставлен FastVPS, самым лучшим хостинг-провайдером ;)