Альберто Морено с тяжелым сердцем покидает «Севилью» | LiverBird.ru: Liverpool FC / ФК Ливерпуль: Сайт русскоязычных болельщиков «красных»

Альберто Морено с тяжелым сердцем покидает «Севилью»

Фотография Альберто Морено (c) The Irish Times.com

Испанский защитник «Севильи» Альберто Морено признался, что несмотря на горечь от скорого расставания с клубом, который считает клубом всей его жизни, он с нетерпением ждёт возможности присоединиться к «Ливерпулю».

Сегодня 22-летний игрок прибыл в Мелвуд для завершения своего перехода, который, по всей видимости, обойдётся «красным» в 12 миллионов фунтов.

Вчера Морено был выведен из состава андалузской команды, которая уступила в матче за Суперкубок УЕФА мадридскому «Реалу» (0:2).

«Я переживаю противоречивые чувства, потому что покидаю клуб всей моей жизни», - приводит слова защитника ABC de Sevilla. «Я не вмешивался в переговоры клубов, но руководство „Севильи“ дало мне понять, что предложение „Ливерпуля“ устроило клуб, и теперь я отправляюсь туда».

«Я пережил в этом клубе много такого, что не забывается, и поэтому я очень опечален тем, что покидаю „Севилью“, тем более, что я не ожидал этого».

«„Ливерпуль“ великий клуб, и, само собой, я более чем мотивирован. Надеюсь, что всё сложится хорошо».

Морено станет восьмым новичком «Ливерпуля» этим летом. Его приезд означает, что на позиции левого защитника намечается серьёзная конкуренция между двумя испанцами – самим Альберто и старожилом команды Хосе Энрике.

+100500 OFF
Хостинг предоставлен FastVPS, самым лучшим хостинг-провайдером ;)