Рахим Стерлинг: Нужно сохранить этот кураж на следующие матчи | LiverBird.ru: Liverpool FC / ФК Ливерпуль: Сайт русскоязычных болельщиков «красных»

Рахим Стерлинг: Нужно сохранить этот кураж на следующие матчи

Фотография Рахима Стерлинга (c) Zimbio.com

Нападающий «Ливерпуля» Рахим Стерлинг полагает, что для успешной игры против «Манчестер Сити» и «Тоттенхэма» «красным» необходимо показать игру и самоотдачу, которой они отличились в поединке с «Саутгемптоном».

Напомним, что сам 19-летний форвард стал одним из героев встречи, открыв счет в первом тайме и отдав голевую передачу Старриджу, который забил победный гол (2:1).

«Если мы покажем свой футбол, то в предстоящих двух матчах все будет в порядке, - говорит Стерлинг. - Мы показали настоящую игру на кураже, и такую игру нам нужно показать и в матче с Сити».

«Мы поедем к ним в гости и покажем свою игру. Надеюсь, что она принесет нам три очка. В прошлом сезоне нам также было сложно вкатываться в сезон, но мы добивались побед».

«Нам и теперь надо идти от матча к матчу. Мы поедем туда и постараемся заполучить три очка».

«Матч с „Саутгемптоном“ бы не из легких, - продолжил Стерлинг. - Они оказывали на нас постоянное давление, но важно, что нам удалось получить три очка».

«Порой о красивой игре приходится забыть, и на первый план выходит результат, которого нам удалось добиться. Однако, нам периодически удавалось показывать классный футбол».

В минувшем сезоне игрок английской сборной команды отметился десятком точных ударов в составе «Ливерпуля».

После матча с «Саутгемптоном» Стерлинг признался, что несмотря на то, что в новом сезоне планирует забить определенное число мячей, основной своей задачей видит дальнейший прогресс в собственной игре.

«Я не могу с вами поделиться, но у меня есть свои цели на этот сезон, и я надеюсь их добиться».

«Я продолжаю учиться и прогрессировать. Надеюсь, что смогу раскрыть весь свой потенциал. С оптимизмом смотрю на решение этой задачи».

+100500 OFF
Хостинг предоставлен FastVPS, самым лучшим хостинг-провайдером ;)