Слухи: На Глена Джонсона претендует римская «Рома» | LiverBird.ru: Liverpool FC / ФК Ливерпуль: Сайт русскоязычных болельщиков «красных»

Слухи: На Глена Джонсона претендует римская «Рома»

Фотография Глена Джонсона (c) Zimbio.com

Итальянская «Рома» собирается включиться в борьбу за правого защитника «Ливерпуля» и сборной Англии Глена Джонсона, который в январе, скорее всего, покинет мерсисайдский клуб.

Согласно разным источникам, на которые ссылается уважаемое издание The Liverpool Echo, «волки» намерены предложить за Джонсона до 2 миллионов фунтов.

Напомним, что 30-летний ветеран уже летом сможет покинуть клуб бесплатно, так как его контракт находится на исходе, а игра защитника уже давно вызывает нарекания и не соответствует зарплате в 100 тысяч фунтов, которые Глен получает в клубе еженедельно.

Также сообщается о том, что полузащитник «Манчестер Сити» Джеймс Милнер может уйти из своего нынешнего клуба, так как не соглашается продлевать контракт на условиях «Сити». Это означает, что «Ливерпуль» может попробовать заполучить маститого вингера, который в январе будет доступен за 5 миллионов фунтов.

+100500 OFF
Хостинг предоставлен FastVPS, самым лучшим хостинг-провайдером ;)