Слухи: Шаби Алонсо может вернуться в «Ливерпуль» | LiverBird.ru: Liverpool FC / ФК Ливерпуль: Сайт русскоязычных болельщиков «красных»

Слухи: Шаби Алонсо может вернуться в «Ливерпуль»

1
Шаби Алонсо (c) Goal.com

Испанский полузащитник Шаби Алонсо может снова вернуться в английскую Премьер-лигу, чтобы играть за «Ливерпуль». Слух о том, что 33-летний баск, вероятно, сможет вернуться в мерсисайдский клуб, распространил итальянский ресурс Tuttomercato.

Сообщается, что ветеран испанского футбола не собирается продлевать контракт с мюнхенской «Баварией», за которую он выступает в настоящее время, а значит станет свободным агентом, когда ближайшим летом истечёт срок его соглашения с чемпионом Германии.

На «Эфилде» могут рассмотреть кандидатуру Алонсо, покинувшего «Ливерпуль» в 2009 году, в качестве усиления, однако, им в любом случае придётся столкнуться с конкуренцией со стороны клубов Катара и MLS, которые проявляют интерес к 33-летнему игроку.

Ранее неоднократно ходили слухи о том, что Шаби Алонсо может вернуться в «Ливерпуль», но никаких реальных шагов за подобными слухами, как представляется, не следовало.

+100500 OFF
Хостинг предоставлен FastVPS, самым лучшим хостинг-провайдером ;)