Юрген Клопп: «Ливерпулю» не нужен новый вратарь | LiverBird.ru: Liverpool FC / ФК Ливерпуль: Сайт русскоязычных болельщиков «красных»

Юрген Клопп: «Ливерпулю» не нужен новый вратарь

Симон Миньоле (c) Sky Sports

Главный тренер «Ливерпуля» Юрген Клопп опроверг информацию о том, что его команда ищет замену Симону Миньоле. По словам немецкого специалиста, слухи не соответствуют действительности.

Несмотря на то, что пресса пишет об интересе «Ливерпуля» к вратарю льежского «Стандарда» Гийому Юберу и некоторым другим голкиперам, Клопп заявил о том, что он доволен теми стражами ворот, что есть в его распоряжении сейчас. Немецкий тренер пока не собирается искать голкипера вместо критикуемого многими Миньоле, который в минувший четверг в матче против «Бордо» «заработал» свободный удар за удерживание мяча руками в течение 22 секунд, после чего «красные» пропустили гол.

«Я абсолютно удовлетворён ситуацией с вратарями, — сказал Юрген Клопп. — Извините, что уничтожаю сюжеты для ваших материалов. В настоящее время мы не заняты поисками голкипера».

Клопп также намекнул, что место в воротах в матче Кубка лиги против «Саутгемптона» может занять венгр Адам Богдан, но решение об этом будет принято перед матчем.

«Я пока не говорил об этом с [тренером вратарей] Йоном Ахтербергом, — добавил Клопп. — Адам [Богдан] может выйти в стартовом составе, но принимать решение мы будем позднее».

+100500 OFF
Хостинг предоставлен FastVPS, самым лучшим хостинг-провайдером ;)