Юрген Клопп номинирован на звание Лучшего тренера ноября | LiverBird.ru: Liverpool FC / ФК Ливерпуль: Сайт русскоязычных болельщиков «красных»

Юрген Клопп номинирован на звание Лучшего тренера ноября

Юрген Клопп (c) Reuters

Главный тренер «Ливерпуля» Юрген Клопп номинирован на то, чтобы быть признанным лучшим тренером Премьер-лиги в ноябре. На данный момент немецкий специалист провёл на «Энфилде» всего два месяца.

Под руководством Клоппа «Ливерпуль» сумел сходу выправить своё турнирное положение в Премьер-лиге. В прошлом месяце «красные» одержали две победы в трёх матчах, в том числе разгромив на выезде «Манчестер Сити», на тот момент лидировавший в чемпионате Англии.

Кроме немецкого тренера «Ливерпуля» в число номинантов были включены наставник «Эвертона» Роберто Мартинес, который в ноябре не проиграл ни одного матча в Премьер-лиге, а также Маурисио Почеттино, также прошедший предыдущий месяц без поражений. Кстати, тренер «Тоттенхэма» признавался лучшим в октябре.

Замыкает список претендентов Клаудио Раньери, его «Лестер Сити» в настоящее время возглавляет турнирную таблицу Премьер-лиги. В ноябре «лисы» одержали две победы и сыграли вничью с «Манчестер Юнайтед».

+100500 OFF
Хостинг предоставлен FastVPS, самым лучшим хостинг-провайдером ;)