Джордон Айб возвращается к тренировкам с «Ливерпулем» | LiverBird.ru: Liverpool FC / ФК Ливерпуль: Сайт русскоязычных болельщиков «красных»

Джордон Айб возвращается к тренировкам с «Ливерпулем»

Джордон Айб (c) LiverpoolFC.com

Вингер «Ливерпуля» Джордон Айб рассчитывает вскоре вернуться в строй после травмы колена, чтобы помочь «красным» на финальном отрезке сезона. Молодой футболист мерсисайдской команды на этой неделе приступил к пробежкам в Мелвуде.

Айб получил травму в матче против «Бешикташа» 26 февраля и был заменён по ходу встречи. Позднее стало известно, что он пропустит «несколько недель» из-за повреждения наружной коллатеральной связки. Четыре недели спустя он снова начал тренироваться на базе «Ливерпуля».

«Я наслаждаюсь тем, что вернулся. Надеюсь, теперь я смогу прибавить, буду продолжать заниматься в зале и вскоре смогу вернуться к полноценным тренировкам и начать играть», — приводит слова Айба официальный сайт «Ливерпуля».

«Я немного нервничал перед возвращением в Мелвуд, потому что четыре недели я не выходил на газон, но пока всё идёт по плану».

«Проблема была со связками колена. Мне сказали, что я пропущу шесть-восемь недель, но всё идёт хорошо, и я надеюсь, моё восстановление ускорится, и я вернусь к игре».

«Ничего не бывает без причины. Надеюсь, я смогу извлечь из этого урок, моё колено станет крепче, и я вернусь сильнее и, надеюсь, ещё лучше».

Точного срока возвращения Джордона Айба к полноценным тренировкам пока нет.

+100500 OFF
Хостинг предоставлен FastVPS, самым лучшим хостинг-провайдером ;)