Симон Миньоле получил травму в матче с «Манчестер Юнайтед» | LiverBird.ru: Liverpool FC / ФК Ливерпуль: Сайт русскоязычных болельщиков «красных»

Симон Миньоле получил травму в матче с «Манчестер Юнайтед»

Травма Симона Миньоле (c) Twitter

Участие голкипера «Ливерпуля» и сборной Бельгии Симона Миньоле в ближайшем матче национальной команды находится под сомнением. Вратарь «красных» получил травму в матче против «Манчестер Юнайтед» в столкновении с Уэйном Руни.

Во втором тайме встречи на «Энфилде» бельгийский страж ворот пошёл на мяч, но столкнулся в воздухе с нападающим гостей Руни и неудачно приземлился на газон. Ему понадобилась помощь врачей.

Несмотря на то, что Миньоле сумел закончить матч и отправился на сборы с бельгийской командой, он, вероятно, вообще не примет участия в этой матче. Голкипер на своей странице в сети микроблогов Twitter разместил фотографию, на которой видно, что у него проблемы с лодыжкой.

«Всегда здорово возвращаться в сборную Бельгии, но сперва надо разобраться с лодыжкой перед субботним матчем», — написал Миньоле.

В настоящее время Симон Миньоле является вторым вратарём сборной Бельгии. Первый номер в команде удерживает за собой голкипер «Челси» Тибо Куртуа.

+100500 OFF
Хостинг предоставлен FastVPS, самым лучшим хостинг-провайдером ;)