Мартин Шкртел назвал Футбольную ассоциацию Англии «клоунами» | LiverBird.ru: Liverpool FC / ФК Ливерпуль: Сайт русскоязычных болельщиков «красных»

Мартин Шкртел назвал Футбольную ассоциацию Англии «клоунами»

Клоуны (c) Instagram.com

Дисквалифицированный на три матча за фол против Давида Де Хеа в игре против «Манчестер Юнайтед» защитник «Ливерпуля» Мартин Шкртел фактически назвал Футбольную ассоциацию Англии «клоунами», не использовав для этого никаких слов.

Словацкий защитник «красных» был обвинён в «чрезмерной грубости» за эпизод в конце игры против «МЮ», когда он пошёл в борьбу за мяч с голкипером соперника и наступил тому на ногу. Шкртел подал апелляцию на это решение, настаивая, что его действия не носили умышленный характер.

Сегодня стало известно о том, что независимая комиссия единогласна признала его вину, и защитник будет вынужден пропустить три матча «Ливерпуля», в том числе важнейшую игру против «Арсенала» в гостях.

Сразу после этого на странице Шкртела в сети фотоблогов Instagram появилась фотография клоунов.

Защитник «Ливерпуля» никак не прокомментировал размещённое изображение, но следует полагать, что оно имеет непосредственно отношение к решению Футбольной ассоциации.

+100500 OFF
Хостинг предоставлен FastVPS, самым лучшим хостинг-провайдером ;)