Экс-защитник «Ливерпуля» арестован по подозрению в краже | LiverBird.ru: Liverpool FC / ФК Ливерпуль: Сайт русскоязычных болельщиков «красных»

Экс-защитник «Ливерпуля» арестован по подозрению в краже

Андреа Доссена (c) David Rawcliffe/Propaganda

Экс-защитник «Ливерпуля», «Наполи» и «Сандерленда» Андреа Доссена арестован полицией Великобритании по подозрению в краже в лондонском универмаге Harrods. 33-летний итальянец и его подруга отпущены под залог.

Опытный итальянский защитник Андреа Доссена, в настоящее время выступающий за «Лейтон Ориент», попал в неприятную историю и был арестован в Лондоне по подозрению в краже, совершённой в знаменитом универмаге Harrods.

В понедельник днём 33-летний футболист и его 31-летняя подгруга были арестованы полицией, прибывшей по звонку в расположенный в Найтсбридже всемирно известный универсальный магазин. Позднее оба были отпущены под залог. Полиция Великобритании подтвердила задержание.

Андреа Доссена перешёл в «Ливерпуль» летом 2008 года. В марте 2009 года он забил дебютный гол за «красных», поразив ворота мадридского «Реала». Четыре дня спустя он забил первый гол в Премьер-лиге, отправив мяч в ворота «Манчестер Юнайтед» на «Олд Траффорд».

В 2010 году он перешёл в «Наполи», позднее итальянец выступал за «Палермо» и «Сандерленд», а в ноябре 2014 года перебрался в «Лейтон Ориент», играющий в Первой лиге (третий дивизион чемпионата Англии).

+100500 OFF
Хостинг предоставлен FastVPS, самым лучшим хостинг-провайдером ;)