Адам Лаллана пропустит матч «Ливерпуля» с «Блэкбёрном» | LiverBird.ru: Liverpool FC / ФК Ливерпуль: Сайт русскоязычных болельщиков «красных»

Адам Лаллана пропустит матч «Ливерпуля» с «Блэкбёрном»

Адам Лаллана (с) PA

Атакующий полузащитник «Ливерпуля» Адам Лаллана, скорее всего, пропустит матч против «Блэкбёрн Роверс» в Кубке Англии. Экс-капитан «Саутгемптона» по-прежнему не оправился от травмы паха.

Главный тренер «Ливерпуля» Брендан Роджерс рассчитывал на игрока сборной Англии, который был вынужден пропустить матч «красных» против «Арсенала» на «Эмирейтс» после того, как две недели назад получил травму в игре против «Манчестер Юнайтед».

Однако, Лаллана не участвовал в тренировке команды в Мелвуде во вторник, и, вероятнее всего, его здоровье не будут подвергать риску в кубковой встрече мерсисайдцев с «Блэкбёрном», представляющим Чемпионшип.

Для 26-летнего Адама Лалланы первый сезон в «Ливерпуле» сложился неудачно — он не только пропустил предсезонную подготовку команды из-за травмы колена, но и по ходу кампании регулярно получал повреждения.

К настоящему моменту на счету Лалланы 28 матчей в стартовом составе «Ливерпуля» во всех соревнованиях, однако, в 15 встречах он был заменён по ходу игры.

+100500 OFF
Хостинг предоставлен FastVPS, самым лучшим хостинг-провайдером ;)