Официально: Джордан Хендерсон заключил новый контракт с «Ливерпулем» | LiverBird.ru: Liverpool FC / ФК Ливерпуль: Сайт русскоязычных болельщиков «красных»

Официально: Джордан Хендерсон заключил новый контракт с «Ливерпулем»

Джордан Хендерсон (c) LiverpoolFC.com

Официальный сайт «Ливерпуля» сообщил, что полузащитник «красных» Джордан Хендерсон заключил новый «долгосрочный» контракт с мерсисайдским клубом.

24-летний футболист подписал новое соглашение с «Ливерпулем» сегодня в Мелвуде.

«Я на седьмом небе от счастья от того, что это наконец произошло, — сказал Джордан Хендерсон в интервью официальному сайту „Ливерпуля“ сразу после заключения соглашения. — О контракте говорили уже давно».

«Для меня это великолепная новость, что я связал своё будущее с этим футбольным клубом — я действительно считаю, что сейчас подходящее время для нас с нетерпением ждать, что готовит нам будущее, учитывая то, какая команда у нас собралась, менеджера, величину клуба и наших болельщиков. Я действительно считаю, что в ближайшие годы мы сможем бороться и начнём выигрывать трофеи».

«Это новый этап. Мы совершили большой шаг вперёд в развитии в последние годы, и я думаю, что следующим этапом для нас станет борьба за титулы и трофеи».

Хендерсон перешёл в «Ливерпуль» из «Сандерленда» в 2011 году. К настоящему моменту на счету полузащитника 180 матчей за «красных», в которых он забил 20 голов.

+100500 OFF
Хостинг предоставлен FastVPS, самым лучшим хостинг-провайдером ;)