Брендан Роджерс получил помощника | LiverBird.ru: Liverpool FC / ФК Ливерпуль: Сайт русскоязычных болельщиков «красных»

Брендан Роджерс получил помощника

Шон Дрисколл © Тelegraph.co.uk

По информации The Telegraph, ирландский специалист Шон О’Дрисколл, который работал с молодёжной командой Англии U-19, назначен ассистентом Брендана Роджерса.

57-летний Шон О’Дрисколл часто посещал «Мелвуд» в последние годы, где следил за тренировочным процессом «красных», и хорошо знаком с Бренданом Роджерсом.

Руководство «Ливерпуля» провело продуктивные переговоры с О’Дрисколлом, и в клубе уверены, что ирландский специалист, который в разное время работал с такими командами, как «Борнмут», «Донкастер», «Ноттингем Форест» и «Бристоль Сити», примет предложение и займет должность ассистента.

Главный тренер мерсисайдцев Брендан Роджерс ранее неоднократно высказывал в адрес Шона О’Дрисколла самые лестные отзывы, говоря: «Он — один лучших специалистов, с которым мне доводилось пересекаться когда-либо, и команды, с которыми он работал, всегда демонстрировали техничный и яркий футбол. С приходом в „Ливерпуль“ впервые в своей карьере он [О’Дрисколл] получит возможность проявить себя на самом высоком уровне».

Вторым ассистентом Роджерса станет Пепейн Лейндерс, который в настоящее время работает с юношеской командой «Ливерпуля» U-16.

Также, по информации из внутренних источников, в клубе рассматривают возможность пригласить в тренерский состав одного из бывших игроков «Ливерпуля», но о каких-либо подробностях пока не сообщается.

+100500 OFF
Хостинг предоставлен FastVPS, самым лучшим хостинг-провайдером ;)