«Красные» в походе за Карлосом Бакка | LiverBird.ru: Liverpool FC / ФК Ливерпуль: Сайт русскоязычных болельщиков «красных»

«Красные» в походе за Карлосом Бакка

Карлос Бакка © Вleacherreport.net

Уже не первый день различные европейские издания в унисон сообщают о настойчивых попытках «Ливерпуля» заполучить форварда испанской «Севильи» Карлоса Бакка. Издание Metro пишет, что на «Энфилде» готовы выложить 21.5 миллионов фунтов за 27-летнего колумбийского нападающего, который за два года пребывания в столице Андалусии зарекомендовал себя с наилучшей стороны.

Именно Бакка в минувшем финале Лиги Европы, который состоялся 27 мая в Варшаве, отличился дублем в ворота днепропетровского «Днепра» и помог своей команде привезти очередной трофей на «Рамон Санчес Писхуан».

«Ливерпуль», который в нынешнее трансферное окно проявляет небывалую активность, стремится как можно скорее подписать игрока, добавив его в ряд своих нескольких громких приобретений.

Управляющий директор «Ливерпуля» Иан Эйр в настоящее время находится в Чили на Кубке Америки и после удачной сделки по бразильцу Роберто Фирмино из «Хоффенхайма» пытается достигнуть положительных результатов на предмет покупки Карлоса Бакка, который со сборной Колумбии продолжает борьбу за престижный южноамериканский трофей.

По сообщениям прессы, «Манчестер Юнайтед» также был заинтересован в трансфере форварда «Севильи», но «мерсисайдцы» опередили своих принципиальных соперников и достигли в переговорах большего прогресса.

+100500 OFF
Хостинг предоставлен FastVPS, самым лучшим хостинг-провайдером ;)