«Ньюкасл» хочет арендовать Балотелли | LiverBird.ru: Liverpool FC / ФК Ливерпуль: Сайт русскоязычных болельщиков «красных»

«Ньюкасл» хочет арендовать Балотелли

Британский таблоид Daily Star обладает информацией, согласно которой «Ньюкасл» хочет арендовать итальянского форварда «Ливерпуля» Марио Балотелли.

Марио Балотелли прошлым летом пришел на «Энфилд» из итальянского «Милана» и обошелся «Ливерпулю» в 16 миллионов фунтов. За весь сезон отметившись в матчах Премьер лиги всего одним забитым голом и получив пять желтых карточек, Балотелли решил забросить это безнадежное занятие и сосредоточить все свои силы на общении с болельщиками в социальных сетях.

Сей факт никак не может устроить тренера «красных» Брендана Роджерса, которому необходимо укреплять линию атаки, а также где-то пристроить опального 24-летнего итальянца, который, не принося пользы, тем не менее, серьезным грузом ложится на бюджет клуба, имея довольно увесистый оклад.
Одним из вариантов продолжения карьеры Марио Балотелли, по слухам, может стать «Ньюкасл», тренер которого Стив Макларен хочет взять игрока в аренду и попытаться вернуть его к футбольной жизни.

+100500 OFF
Хостинг предоставлен FastVPS, самым лучшим хостинг-провайдером ;)