Мартин Шкртел: Мы решительны как никогда | LiverBird.ru: Liverpool FC / ФК Ливерпуль: Сайт русскоязычных болельщиков «красных»

Мартин Шкртел: Мы решительны как никогда

Мартин Шкртел © lfcimages

Словацкий защитник «Ливерпуля» Мартин Шкртел считает, что неудачи прошлого сезона должны сплотить команду и стимулировать каждого игрока с максимальной самоотдачей провести предсезонную подготовку, чтобы в новом сезоне вернуть доверие болельщиков и исправить ситуацию.

Большинство игроков «Ливерпуля» вернутся в «Мелвуд» в начале июля, чтобы начать подготовку к новому сезону.

Некоторым футболистам лето принесло выступления за свои сборные на турнирах разного уровня, однако основная масса игроков отправилась в отпуск, чтобы восстановить свои силы и проанализировать результаты минувшего сезона.

Шкртел в интервью официальному сайту клуба признаётся, что он очень разочарован тем, как «Ливерпуль» закончил чемпионат, но не теряет надежды, что в новом сезоне ситуация изменится к лучшему.

«Когда вы понимаете, что ваши дела идут плохо, и игра не приносит положительных результатов, то вы испытываете ужасное чувство».

«Вы печальны и разочарованы, и бывает, что вы замыкаетесь в себе, избегая общения с кем-либо. Естественно, вы стараетесь сдерживать свои эмоции и не дать им выплеснуться, но чувство опустошения преследует вас в течение длительного времени», - говорит Шкртел.

«Я всегда стараюсь анализировать, где и в чём мы ошиблись, почему в каких-то моментах я выполнял свою работу недостаточно хорошо. Чтобы не повторять таких ошибок в будущем, вы должны найти ответы на все эти вопросы».

«И я знаю, что единственное место, где вы можете что-то изменить — это тренировочное поле. Вы должны упорно трудиться, чтобы исправить ситуацию, в которой оказались», - сказал Мартин Шкртел.

+100500 OFF
Хостинг предоставлен FastVPS, самым лучшим хостинг-провайдером ;)